30.04.2021г. Проводится работа по профилактике коронавируса.

30 апреля 2021г. в актовом зале администрации Мордовского района состоялось рабочее совещание главы района с главами сель/поссоветов, также присутствовали работники подведомственных структур, работники полиции, пожарной части и судебных приставов. Основные рабочие вопросы: проведение праздника 9 мая и вакцинация против CoVid-19. На многочисленные вопросы о вакцинации отвечала и.о.главного врача Невежина Наталия Ивановна.

В ТОГБУЗ «Мордовская ЦРБ» продолжается планомерная работа по составлению списков лиц, подлежащих вакцинации, разъяснительная работа о противопоказания к вакцинации и записи на вакцинацию через кол центр поликлиники ТОГБУЗ «Мордовская ЦРБ» и портал ГОСУСЛУГ. Н.И.Невежина сообщила о готовности выезда мобильной медицинской бригады по месту расположения организации для проведения вакцинации.

Напоминаем, записаться на вакцинацию можно по телефону 3-15-03 или через портал Госуслуг.