20.06.2021г. День медицинского работника.

В третье воскресенье июня традиционно отмечают День медицинского работника. В преддверии праздника врачей, фельдшеров, средний и прочий персонал учреждения чествовали на торжественном мероприятии, на котором присутствовали: депутат Тамбовской областной думы Тарабрин В.П., заместитель главы администрации района Полунин С.А., руководитель регионального отделения партии «Единая Россия» Линькова Т.А, представители администрации больницы. От всех руководителей прозвучали поздравления в адрес медицинских работников с вручением почетных грамот и благодарственных писем.

Благодарственным письмом Администрации Тамбовской области награжден врач общей практики Сосновского центра общей  врачебной практики Абдулмажидов Ю.И.

Грамотой Управления здравоохранения Тамбовской области награждена врач терапевт участковый Назарова Н.В.